Unser Team in der Grundschule und im SBBZ

Christiane Beha (Beh)
Christiane Beha (Beh)beha.christiane@bzbonndorf.de
Franziska Kaupp (Kau)
Franziska Kaupp (Kau)kaupp.franziska@bzbonndorf.de
Marian Konopka (Kon)
Marian Konopka (Kon)konopka.marian@bzbonndorf.de
Hannah Rauber (Rau)
Hannah Rauber (Rau)rauber.hannah@bzbonndorf.de
Matthias Veit (Vei)
Matthias Veit (Vei)veit.matthias@bzbonndorf.de
Ann-Kristin Klein (Kle)
Ann-Kristin Klein (Kle)klein.ann-kristin@bzbonndorf.de
Sandra Maier (Mai)
Sandra Maier (Mai)maier.sandra@bzbonndorf.de
Katrin Rebmann (Reb)
Katrin Rebmann (Reb)rebmann.katrin@bzbonndorf.de
Lena Schmieder (Schm)
Lena Schmieder (Schm)schmieder.lena@bzbonndorf.de
Jan-Philipp Wex (Wex)
Jan-Philipp Wex (Wex)wex.jan@bzbonndorf.de
Christopher Bäuerle (Bäu)
Christopher Bäuerle (Bäu)baeuerle.christopher@bzbonndorf.de
Ute Fehrenbach (FehU)
Ute Fehrenbach (FehU)fehrenbach.ute@bzbonndorf.de
Melanie Metzler (Met)
Melanie Metzler (Met)metzler.melanie@bzbonndorf.de
Olena Necheporenko (Nec)
Olena Necheporenko (Nec)necheporenko.olena@bzbonndorf.de
Philipp Reyes (Rey)
Philipp Reyes (Rey)reyes.philipp@bzbonndorf.de
Corina Schübel (Sbl)
Corina Schübel (Sbl)schuebel.corina@bzbonndorf.de
Ruth Baumgartner (Bau)
Ruth Baumgartner (Bau)baumgartner.ruth@bzbonndorf.de
Carolin Friedrich (Fri)
Carolin Friedrich (Fri)friedrich.carolin@bzbonndorf.de
Karina Kraus (Kra)
Karina Kraus (Kra)kraus.karina@bzbonndorf.de
Thomas Pforte (Pfo)
Thomas Pforte (Pfo)pforte.thomas@bzbonndorf.de
Corina Spieker (Spi)
Corina Spieker (Spi)spieker.corina@bzbonndorf.de
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.